Финал Кубка «Авторадио»

7 декабря 2019 г.
Сделали первый день зимы жарким! Юные костромские хоккеисты сразились за Кубок «Авторадио». И отпраздновали Всероссийский день хоккея. К ним присоединились соседи – из Буя и Ярославля. Получилось весело и азартно. И ооочень шумно! Но Ледовая арена выстояла…
   Выстояла. Но едва не растаяла от невероятных эмоций. Мальчишкам всего по 5-6 лет. Но они бегут! Бегут вперёд – и забивают. Под громогласную поддержку родителей, тренеров, друзей и простых болельщиков.
   Тренер Николай Степанов наставляет и подгоняет своих воспитанников вперёд. Костромичи из команды «Искра-2» – самые младшие на турнире. Для них эти соревнования – настоящая премьера на льду. Но спортивного чуда в столь праздничный день не свершилось: мальчишки стали четвёртыми. На третью ступень пьедестала взлетела «Звезда» из Ярославля. Буйская «Планета» забрала серебро. А вот старшая «Искра» – 2013 года рождения – уверенно стала чемпионом и завоевала Кубок «Авторадио». Медали, памятные кубки и вкусные подарки от партнёров турнира получили абсолютно все участники. Такой День хоккея точно останется в памяти маленьких спортсменов надолго…