Жители костромского райцентра вместо чистой воды получают из крана «какао»
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Изображение от freepik
Далеко уехать он не смог, потому что в баке почти не было бензина, стало известно Logos44.ru.
Буйские полицейские утром 23 апреля получили сразу несколько заявлений о том, что кто-то поцарапал и вскрыл машины в одном из дворов. Видеокамеры зафиксировали злоумышленика. Им оказался 19-летний парень, ранее уже судимый.
Он рассказал, что накануне вечером проходил мимо двора и захотел покататься. Ни прав, ни своей машины у него не было, и он решил взять чужую.
Молодой человек смог вскрыть 6 автомобилей, но завел только один. На этой «Ауди» и поехал на прогулку, захватив и своих друзей.
Далеко уехать компания не смогла, потому что в баке закончился безнин. Друзья вызвали такси и уехали домой, а угонщик прилег подремать в «Ауди». Когда проснулся, пошел домой пешком.
По факту угона возбуждено уголовное дело. Еще несколько уголовных дел будет возбуждено о покушении на угон тех машин, которые парень завести не смог.
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Мужчина торговал контрафактной обувью, стало известно Logos44.ru.
Парень решил спрятать технику в кустах до лучших времен, стало известно Logos44.ru.
В школе № 1 города Буя обещают решить проблему с нехваткой кадров до конца сентября, стало известно Logos44.ru.
Против подростков завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru
Когда бизнес хочет развиваться, а власти говорят «нет», спор редко заканчивается в кабинете. Он уходит в суды, растягивается на месяцы, а на карте города появляются пустующие здания и нереализованные проекты. В Буе Костромской области предприниматель уже прошёл несколько инстанций, чтобы доказать: его отказ был незаконным.