Восьмилетний гонщик из Костромской области выиграл Первенство России по мотокроссу - Logos44
  • Восьмилетний гонщик из Костромской области выиграл Первенство России по мотокроссу

• 29 августа 2023
    • 17:43
    • 48

За победу ему подарили новый мотоцикл, стало известно logos44.ru.

Сергей Краев из поселка Красное-на-Волге стал победителем молодежного Первенства России по мотокроссу в классе до 50 см3. Соревнования прошли в республике Татарстан и собрали более 500 спортсменов.

Сергей Краев – младший представитель известной в российском мотоспорте династии. Несмотря на юный возраст, он уже не первый год участвует в соревнованиях самого высокого уровня. За победу на Первенстве России ему вручили новый кроссовый мотоцикл, кубок и диплом.