• 3 апреля 2024
    • 18:29
    • 86
    Костромской «Спартак» уверенно обыграл брянское «Динамо»

Красно-белые закрепились на первой строчке турнирной таблицы, стало известно Logos44.ru

В очередном туре первенства России по футболу среди команд группы «Серебро» Второй лиги костромской «Спартак» уверенно обыграл брянское «Динамо». Эта игра должна была пройти в Брянске, но в итоге из-за неудовлетворительного состояния поля состоялась в подмосковном Долгопрудном.

Костромичи открыли счет в конце первого тайма. На 40-й минуте после навеса Геннадия Киселева Михаил Маркин ударом головой отправил мяч в ворота. А во второй половине встречи спартаковцы смогли забить два гола за двухминутный отрезок. На 61-й минуте отличился Иван Кудряшов, а на 63-й – Михаил Маркин. Эти эпизоды определили исход матча. За оставшееся время счет не изменился. 3:0 – уверенная победа «Спартака», который смог закрепиться на первом месте в турнирной таблице.

В следующем туре костромичи встретятся с командой «Торпедо» из города Миасс Челябинской области. Этот матч состоится 7 апреля на стадионе «Урожай» в поселке Караваево