Костромич завоевал бронзовую медаль на Кубке МЧС России по самбо - Logos44

• 17:07
    • 78
    Костромич завоевал бронзовую медаль на Кубке МЧС России по самбо

ГУ МЧС России по Костромской области

Алексей Веселов стал третьим в весовой категории 98+ килограммов, стало известно Logos44.ru.

Сотрудник специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГУ МЧС России по Костромской области прапорщик внутренней службы Алексей Веселов завоевал бронзу на соревнованиях «Кубок МЧС России по самбо» – сообщает пресс-служба ведомства. Они прошли в Подмосковье.

Участие в соревнованиях приняли более 100 сильнейших спортсменов ведомства из 8 федеральных округов Российской Федерации и образовательных организаций высшего образования МЧС России. Алексей Веселов выступал в составе сборной команды Центрального федерального округа МЧС России.

В борьбе за призовые места спортсмены соревновались в командном и личном первенстве. Костромич Алексей Веселов занял третье место в весовой категории 98+ кг.

Как рассказывают в ведомстве, Алексей уже несколько лет подряд участвует во всероссийских соревнованиях МЧС России по самбо и всегда поднимается на пьедестал почёта.