Костромские мотогонщики стали третьими на Кроссе национальных юниорских команд - Logos44

• 5 сентября 2023
    • 16:47
    • 22
    Костромские мотогонщики стали третьими на Кроссе национальных юниорских команд

Большие всероссийские соревнования прошли в Красном-на-Волге, стало известно logos44.ru.

Костромская команда «Дружба/ДОСААФ» в составе Анатолия Красногорова, Валерии Картавцевой и Вячеслава Добрецова завоевала бронзовые медали Кросса национальных юниорских команд РФ. Победителями соревнований стали спортсмены из Ижевска, второе место досталось объединенной команде «Санкт-Петербург – Набережные Челны». Сборная поселка Красное-на-Волге заняла шестое общекомандное место, а восьмилетний гонщик Сергей Краев, который недавно выиграл Первенство России по мотокроссу в Набережных Челнах, в этот раз стал вторым в личном зачете в классе 65 см3.

Кросс национальных команд для взрослых мотоциклистов пройдет 9-10 сентября в Петропавловске-Камчатском, но костромские команды участие в нем не примут.