Боевая ничья на домашней арене костромского «Динамо» - Logos44
  • Боевая ничья на домашней арене костромского «Динамо»

• 17 июня 2022
    • 15:50
    • 282
    Боевая ничья на домашней арене костромского «Динамо»

Футболисты из костромского «Динамо» продолжают своё выступление в Юношеской футбольной лиге. Очередной домашний матч команды получилась мегадраматичным. Зрители увидели множество опасных моментов и красивые голы. За игрой наших ребят все 80 минут следила наша съемочная группа.

11 июня футболисты костромского «Динамо» провели свою пятую игру в рамках Юношеской футбольной лиги. На домашнем поле они встречались с владимирским «Торпедо». Бело-голубые больше владели мячом и старались закрепить это преимущество забитым голом. Но стопроцентных моментов зрители в первом половине игры так и не увидели. Болельщикам казалось, что команды уйдут в раздевалку при нулевом счёте. Однако под занавес тайма костромичи нарушили правила в своей штрафной, и торпедовец Александр Горлов мощно пробил в правый нижний угол ворот.

После перерыва игра костромичей заметно поменялась. Динамовцы стали больше и острее атаковать, но подводила реализация. Ключевой момент игры случился на 62-й минуте, когда вратарь гостей Богдан Марков в подкате снёс нападающего «Динамо», и получил за это красную карточку.

Оставшись в меньшинстве, владимирцы ушли в глухую оборону, изредка испытывая удачу в контратаках. Костромичи же, напротив, всеми силами пошли на штурм ворот соперника. На последней минуте основного времени мяч после дальнего удара Даниила Каракулина немыслим образом залетел в сетку. Итоговый счёт – 1:1.

Футбольный матч получился ещё и праздничным. В конце игры на стадионе прошёл розыгрыш призов, главным из которых стала путёвка на отдых в Абхазию. Что же касается футбола, то после пятого тура на счету наших футболистов одна победа и одна ничья. Впереди у ребят трудная гостевая игра с «Шинником». А уже 19 июня Юношеская футбольная лига вновь вернётся в Кострому. В 12 часов на стадионе «Динамо» наши футболисты сыграют с командой «СШОР-5» из города Смоленска.