Костромской «Спартак» вывез рекордное количество болельщиков на матч в Иваново - Logos44
  • Костромской «Спартак» вывез рекордное количество болельщиков на матч в Иваново

• 13 апреля 2024
    • 17:19
    • 459
    Костромской «Спартак» вывез рекордное количество болельщиков на матч в Иваново

Красно-белые сыграли вничью и остались на первом месте в турнирной таблице, стало известно Logos44.ru

В очередном туре первенства России по футболу среди команд группы «Серебро» Второй лиги костромской «Спартак» сыграл на выезде с ивановским «Текстильщиком». На этот матч приехало 257 болельщиков из Костромы, что стало абсолютным рекордом в истории клуба.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 27-й минуте хозяева открыли счет, а в начале второго тайма костромичи отыгрались, благодаря мячу, который забил Кирилл Чурсин.

После семи туров «Спартак» занимает первое место в турнирной таблице. Красно-белые одержали 5 побед, 1 раз сыграли вничью и 1 раз уступили соперникам. В следующем туре костромичи сыграют дома с командой «Машук-КМВ» из Пятигорска. Этот матч состоится 20 апреля на стадионе «Урожай» в поселке Караваево.