Владелец костромского «Спартака» Дмитрий Хотимский занял 3 место на беговом марафоне в Нидерландах - Logos44

Владелец костромского «Спартака» Дмитрий Хотимский занял 3 место на беговом марафоне в Нидерландах

🕒 14 октября 2025 / 10:04
📰 Новости
Владелец костромского «Спартака» Дмитрий Хотимский занял 3 место на беговом марафоне в Нидерландах

ФОТО: пресс-служба ФК «Спартак» Кострома

Он преодолел 42 километра за 2 часа 40 минут, стало известно Logos44.ru

Учредитель костромского «Спартака» стал призером международного бегового марафона Эйндховена. На соревнованиях в Нидерландах Дмитрий Хотимский преодолел дистанцию в 42 километра за 2 часа 40 минут. В среднем это 3 минуты и 49 секунд на километр. В своей возрастной группе 50-55 лет Дмитрий Хотимский занял третье место.

«Невероятный результат! Такой пример силы, выносливости и целеустремленности вдохновляет всю нашу команду», — прокомментировали победу Дмитрия Хотимского в ФК «Спартак» Кострома.

Клещи уже покусали около 900 костромичей

Клещи уже покусали около 900 костромичей

Область вошла в число регионов с наибольшим количеством обращений к медикам, стало известно Logos44.ru.

Выставка о замечательных костромичах открылась на железнодорожном вокзале

Выставка о замечательных костромичах открылась на железнодорожном вокзале

Экспозиция расположена на втором этаже здания, стало известно Logos44.ru.

В центре Костромы сделают уличный Wi-fi

В центре Костромы сделают уличный Wi-fi

Средства выделят из городского бюджета, стало известно Logos44.ru

Костромичи в среднем тратят почти 39 тысяч рублей в месяц

Костромичи в среднем тратят почти 39 тысяч рублей в месяц

Область заняла 70 место в рейтинге регионов по росту потребительского спроса, стало известно Logos44.ru.

За историческими костромскими зданиями будут следить еще строже

За историческими костромскими зданиями будут следить еще строже

Многим из них можно вернуть нормальное состояние и использовать, стало известно Logos44.ru.

Даже выглядит неаппетитно: пациенты пожаловались на питание в больнице № 1 Костромы

Даже выглядит неаппетитно: пациенты пожаловались на питание в больнице № 1 Костромы

О проблеме жители рассказали в соцсетях, стало известно Logos44.ru.