Новые факты: Упавший под Костромой вертолёт летел с неисправным передатчиком сигнала бедствия
Упавший 8 ноября Ми-2 совершал рейсы с неработающим аварийным радиомаяком, стало известно Logos44.ru.
Упавший 8 ноября Ми-2 совершал рейсы с неработающим аварийным радиомаяком, стало известно Logos44.ru.
Передвигаться с техническими нарушениями было опасно для всех участников дорожного движения, стало известно Logos44.ru.
Теперь ответственным органам предстоит устранить все неполадки, стало известно Logos44.ru.
За минувшие сутки огнеборцы выезжали на тушение шести пожаров, три из которых произошли из-за неисправных печей или их неправильной эксплуатации, стало известно Logos44.ru.
Автомобиль, в котором перевозили 5-летнюю девочку, был неисправен, стало известно Logos44.ru.
Жильцы пяти домов по улице Ленина бьют тревогу. С неисправно канализацией они воюют уже полмесяца. Стоками здесь затопило не только дворы, но и технические подвалы в подъездах. Однако коммунальщики на помощь жителям не спешат. Подробности, в нашем следующем материале.
— Смотрите, вот они отсюда и от туда скачивали. И вот эти все фекалии.… Вот этот дом весь в подвале! Представляете? Это вообще не возможно! 92А – в подвале, 92Б-в подвале, 94А, 96 – в подвале вода стоит! Ну, сколько можно!
На Ленина с неисправной канализацией жители бьются полмесяца. За это время стоки успели отравить всю округу. Первыми жертвами пали дворы и газоны. Их местные, по возможности, стараются обходить стороной. А недавно в зоне потопа оказались и сами дома. Водой накрыло технические подвалы. По правилам, устранять такие аварии должен Водоканал. Но достучаться до службы получилось не сразу.
— Потом еще раз я в аварийную службу «Водоканала» позвонила. Они говорят: звони по существу! Я говорю: я по существу и звоню. Они бросили трубку и не стали со мной разговаривать. «Водоканалу» я говорила, что у нас в подвале вода. Они это все видели и обещали прислать машину, чтобы откачать воду. Но они так и не приехали., посетовала Надежда Ненарокова – местная жительница
Сейчас, воду из домов откачивает управляющая компания. Причем, круглосуточно. Но даже так избавиться от стоков полностью сложно. Стандартные насосы для этого не подходят, а других, более мощных, в резерве у сантехников нет.
— У меня, как у сантехника, стало последней каплей, я написал ВКонтакте, в костромской группе с просьбой к Администрации города Кострома разобраться в этой ситуации. Потому что своими силами нам здесь не сделать. От нас требуют жильцы, как от управляющей компании, достойного обслуживания. Поэтому, на все заявки реагируем. Лопатами, всем, чем можно гребем, подгребаем, перегребаем из одного места в другое. Делаем все, что в наших силах. Но опять же, мы – не всесильны., — поделился Павел Богданов – сантехник управляющей компании
По словам чиновников, специалисты Водоканала активно работают над проблемой, а местные сантехники наоборот, сами отказываются о помощи.
— Согласовали эти работы с управляющей компанией. Они дали точку подключения и Водоканал готов был откачивать эту воду. Так, на следующий день Водоканал прибыл со своим насосом, чтобы подключиться, но управляющая компания своими силами откачивала подвал, потому что они поставили свой насос. Водоканал в это время занимался уже уборкой сточных вод с рельефа., — рассказал Анатолий Кошкин – заместитель главы Администрации г. Костромы по вопросам ЖКХ
Власти уверяют: канализацию на Ленина починят в ближайшее время. По плану, работы здесь должны завершиться в середине июня.
Для объезда перекрытого участка автомобилисты могут использовать улицы Ивановскую и Крестьянскую, стало известно Logos44.ru.
Водитель пассажирского транспорта утверждал, что еще утром его автобус был технически исправен, стало известно Logos44.ru.
Пассажиры видели, что из валидатора торчат пробитые чеки, но водитель все равно отказался принимать карту и предложил продиктовать свой номер для переводов, стало известно Logos44.ru.
Из-за отключения телефона «горячей линии» отряда заявку на поиск можно оставить только через интернет-сайт, стало известно Logos44.ru.
Резервуары на станциях «Южная» и «Октябрьская» никак не могут заполнить, стало известно Logos44.ru.
Обе проблемы предстоит решить специалистам ТГК-2, стало известно Logos44.ru.
По словам пассажиров, водителя не сильно обеспокоило «экстремальное проветривание», стало известно Logos44.ru.
В воскресенье костромичам пришлось 40 минут ждать автобуса №57 на остановке у центрального рынка, стало известно Logos44.ru.
Водитель в любой момент мог потерять управление транспортным средством, что привело бы к серьезной аварии, стало известно Logos44.ru.