Костромской теплоход «Москва-52» завершает навигацию
Последний рейс он совершит 11 октября, стало известно Logos44.ru
Передвигаться с техническими нарушениями было опасно для всех участников дорожного движения, стало известно Logos44.ru.
В Костроме госавтоинспекторы провели профилактическую проверку пассажирского транспорта в Фабричном районе – сообщает региональное управление ГИБДД. При осмотре автомобилей нашли нарушения у ПАЗа и ГАЗа, которые работали на маршрутах № 57 и № 23. У автобусов обнаружили неисправность колес, при которых эксплуатация транспортных средств недопустима.
Водители уверяют, что неполадка возникла во время движения по городу, потому что во время проверки перед выходом на линию нарушений не обнаружили. Это зафиксировано в документах.
За выявленные правонарушения обоих водителей привлекли к административной ответственности, транспортные средства сняли с маршрутов.
Фото: УГИБДД УМВД России по Костромской области
Последний рейс он совершит 11 октября, стало известно Logos44.ru
Мужчину оштрафовали на 7500 рублей, стало известно Logos44.ru
Капремонт исторического здания завершён на 66 %, стало известно Logos44.ru.
Чиновники готовят предписание, стало известно Logos44.ru.
Здание соцучреждения в Кологриве готово на 73%, стало известно Logos44.ru.
На улице Магистральной подготовили необходимую дорожно-транспортную инфраструктуру, стало известно Logos44.ru