Костромские пловцы стали призерами чемпионата и Первенства России по ЦФО - Logos44
  • Костромские пловцы стали призерами чемпионата и Первенства России по ЦФО

• 28 сентября 2021
    • 13:55
    • 962
    Костромские пловцы стали призерами чемпионата и Первенства России по ЦФО

Всего в соревнованиях приняли участие более 700 человек, стало известно Logos44.ru.

Костромские пловцы стали призерами Чемпиона и Первенства ЦФО по плаванию – сообщает администрация города. Соревнования проходили с 21 по 24 сентября в городе Руза Московской области.

Среди юношей хорошие результаты показал костромич Глеб Федотов, который занял вторые места на трех дистанциях: 50, 100 и 200 метров на спине. Среди девушек Карина Власова стала третьей на дистанции 200 метров на спине. Ещё одна костромичка Софья Ляпина занял третье место на дистанции 50 метров брассом.

Всего в соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из всех регионов ЦФО.