Костромской «Спартак» закончил вничью первый матч чемпионата России - Logos44

• 21 июля 2024
    • 20:32
    • 119
    Костромской «Спартак» закончил вничью первый матч чемпионата России

Встреча с московским «Велесом» завершилась со счетом 1:1, стало известно Logos44.ru

«Спартак» начал очередной сезон в чемпионате России матчем с московским «Велесом». Номинально этот поединок считался домашним для костромичей, но он прошел в подмосковном Долгопрудном из-за неготовности стадиона «Урожай» — там сейчас продолжается ремонт.

Костромичи достаточно активно начали матч и в середине первого тайма вышли вперед. В составе «Спартака» отличился Дэнис Файзуллин. Но удержать победный счет красно-белые не смогли. На 59-й минуте гости сравняли счет. В итоге, встреча закончилась вничью 1:1.

В следующем туре, который запланирован на 28 июля, «Спартак» сыграет с «Ленинградцем». Этот матч должен состояться в поселке Караваево, но успеют ли подготовить стадион к следующим выходным, пока неизвестно.

Напомним, что «Спартак» проводит этот сезон в группе «Золото» Второй лиги первенства России по футболу.