Жители костромского райцентра вместо чистой воды получают из крана «какао»
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
В школе № 1 города Буя обещают решить проблему с нехваткой кадров до конца сентября, стало известно Logos44.ru.
Десятиклассники школы № 1 города Буй начали учебный год без преподавателей по математике и физике. Об этом в социальных сетях рассказали их родители.
«Зачем было набирать 10 класс, заведомо зная, что у вас нет учителей. Как детям учиться и готовиться к ЕГЭ? Просто бардак. Страдают дети. Как они будут сдавать экзамены?», — негодуют жители Буя.
В отделе образования города Буя сообщили, что проблему с отсутствием педагогов планируют решить до конца сентября.
«По объективным причинам в школе № 1 отсутствуют учителя математики и физики для работы в 10 классе. Администрация города принимает все необходимые меры, до конца сентября вопрос будет решён», — комментируют чиновники.
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Губернатор поставил задачу организовать горячую линию для родителей и учителей, стало известно Logos44.ru
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Водители оставляют машины прямо на газонах, стало известно Logos44.ru.
Запланировано более 60 мастер-классов, лекций и квестов, стало известно Logos44.ru
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.