19-летний костромич возглавил комиссию мотокросса федерации мотоспорта России - Logos44

• 2430
    19-летний костромич возглавил комиссию мотокросса федерации мотоспорта России

Он с детства занимается экстремальным спортом,  стало известно Logos44.ru.

19-летний уроженец Красного-на-Волге Максим Краев стал руководителем комиссии федерации мотоспорта России. Официально подтверждение опубликовали на сайте организации.

Максим Краев с раннего детства занимается экстремальным видом спорта. Впервые он принял участие в Чемпионате Европы, когда ему было всего 11 лет, и уже через год стал бронзовым призером соревнований. В 2019 году он завоевал звание трехкратного чемпиона России в молодежном первенстве по мотокроссу и провел в Красном-на-Волге финал Всероссийского чемпионата мотогонщиков. А в 2020 году должен был представлять нашу страну на соревнованиях в Германии. Но их отменили из-за пандемии. Зато он подписал контракт с профессиональной немецкой командой KMP Honda Racing.