Костромские онкологи продолжают побеждать «пикантный» рак
Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
Количество заболевших день ото дня увеличивается примерно на одно и то же число, стало известно Logos44.ru.
Так, за минувшие сутки, по данным оперативного штаба региона, болезнь выявлена у 33 человек в Костромской области. Из них 17 – жители Костромы. В Нейском районе выявлено девять новых заболевших, в Костромском районе – два, в Пыщуге, Мантурово, Шарье, Нерехте и Судиславском районе – по одному.
Всего за период пандемии в Костромской области врачи диагностировали COVID-19 у 21265 человек, из которых 463 скончались, 19023 выздоровели. Остальные инфицированные продолжают лечиться амбулаторно и в стационарах больниц.
Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
Специалист медицинского центра «Мирт» в Костроме рассказала о самых распространённых видах травм и современных способах их лечения. Как проходит реабилитация, какие нагрузки допустимы, а каких стоит избегать. А также, как вовремя распознать проблему, не допустить осложнений и о многом другом - в разговоре с оперирующим травматологом-ортопедом Дарьей Подолян.
Они отправятся в 7 муниципальных округов, стало известно Logos44.ru.
Среди пациентов — 25 детей, стало известно Logos44.ru.
Чиновники пообещали передать жалобы разработчикам, стало известно Logos44.ru.
Оказывать помощь маленьким пациентам будут на оборудовании нового поколения, стало известно Logos44.ru.