Тимура Родригеза заметили на набережной Волги в Костроме
Певец и шоумен снимался в новом реалити-шоу для канала ТНТ, стало известно Logos44.ru.
ФОТО: скриншот программы «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
Она рассказала об этом на шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», стало известно Logos44.
15 февраля на телеканале «ТНТ» вышел очередной выпуск программы «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Одна из участниц, Ангелина Изосимова, упомянула Костромскую область. Ведьма утверждает, что лично была на могиле костромской «заложной покойницы».
«Я была на могиле «заложной покойницы». И я доподлинно знаю от местных жителей, в Костромской области это дело все находило, что до 80х годов туда приходили и кидали сучки и ветки. То есть, это нормальная классическая народная традиция», – обратилась Ангелина Изосимова к Олегу Шепсу.
Если основываться на предыстории высказывания русской колдовки, усопшая могла быть колдуньей, ведьмой или скончалась «неправильной» смертью (самоубийство, убийство). А ветки и сучки на место упокоения кидали, чтобы помешать усопшей преследовать живых.
Певец и шоумен снимался в новом реалити-шоу для канала ТНТ, стало известно Logos44.ru.
Новый выпуск второго сезона "Ярче звезд" выйдет в эфир 30 ноября, стало известно Logos44.ru.
Экс-КВН-щики прошли кастинг шоу “Лига городов”, стало известно Logos44.ru.
Участников шоу «Битва экстрасенсов» заметили у деревни Воробино, стало известно Logos44.ru.
Юлиана Бухольц занята в новой постановке Арт-площадки «Станция», стало известно Logos44.ru.
Женщина предлагала решить все проблемы, практически, одним взмахом руки, стало известно Logos44.ru.