Наказанные за домашнее насилие костромичи продолжают тиранить близких
Полицейские проверили, как поживают подучетные, стало известно Logos44.ru.
Сам школьник, местонахождение которого неизвестно, написал в соцсетях, что абсолютно счастлив, стало известно Logos44.ru.
Подростка из Костромы объявили в федеральный розыск. Как выяснилось, он сбежал из дома и целый месяц жил в одном из московских Тik-Тok-хаусов. Подробностями своей яркой и насыщенной жизни юный блогер делился с подписчиками в соцсетях. Личные страницы пестрили фото со «звёздами» и кадрами со съемок на федеральных каналах.
Я нашёл свою команду. Команду, в которой хочется творить. Творить для неё и в ней. Некоторые из вас её уже знают, и называют ТикТок-домом)) HOUSE88, хаус88 — как вам угодно!, – писал костромич.
Добавим, в домах тиктокеров, как правило, живут по 5-20 блогеров. Сами они на иностранный манер называют их «хаусами». В разгар пандемии тиктокерские дома стали появляться по всему миру. Сегодня десятки хаусов есть в каждой мировой столице и Москва не исключение. По разным данным их там от 15 до 20.
Но в красивой жизни тиктокера из Костромы нашлись иъяны. Его родные активно разыскивали «блудного» сына, школьника объявили в федеральный розыск. Как сообщает РЕН ТВ, блогер уже был задержан, но ему удалось сбежать. Пока его местонахождение неизвестно. Подросток в курсе событий. В последнем сообщении на своей странице в ВКонтакте, он написал, что абсолютно счастлив.
Пока «РЕН ТВ» и «ЧП НТВ» настойчиво пишут о моей истории, а другие СМИ говорят и усиленно зовут к себе на эфиры, я хочу сказать, что нет ничего лучше собственных решений и приоритетов. Я абсолютно счастлив оказаться в любимом (пусть будет ТикТок-дом, ладно)) HOUSE88.
Спасибо тем, кто сейчас рядом со мной! Мы сильные, дерзкие и смелые. И соревнуемся мы только с собой. А всё остальное — мелкий мусор в большом океане. Во мне — невероятные изменения. Пока даже мой мозг не может принять всю ширину и объём изменений. Желаний. Целей и стремлений. Я вне потока, вне ресурса, вне рамок, — рассказал о своих эмоциях блогер.
Напомним, ранее подавшийся в тиктокеры подросток сотрудничал с телеканалом «Логос». Он пытался попробовать себя в роли ведущего программы для юных зрителей.