Костромичи могут рассказать полицейским о местах торговли наркотиками
В регионе стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью», стало известно Logos44.ru.
Указ о назначении Дмитрия Ефремова подписал президент Владимир Путин, стало известно Logos44.ru.
Экс-начальник полиции Костромской области, полковник Дмитрий Ефремов назначен на пост заместителя руководителя МВД по Алтайскому краю. Указ о назначении подписал президент Владимир Путин. Дмитрий Ефремов будет занимать должность начальника краевой полиции.
В органах внутренних дел полицейский служит с 1998 года. Он начинал с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска УВД Костромы, имеет огромный практический опыт оперативной и руководящей работы на различных должностях.В Костромской области должность начальника полиции Дмитрий Ефремов занимал с 2017 года.
Перед костромичом на новом месте поставили конкретные профессиональные задачи: предупреждение, выявление и раскрытие преступлений и административных правонарушений, противодействие коррупции, контроль за оборотом наркотических средств. Также Дмитрию Ефремову необходимо будет сосредоточить особое внимание на противодействии экстремистским и террористическим проявлениям, борьбе с дистанционными хищениями.
Дмитрий Ефремов официально приступил к своим обязанностям.
В регионе стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью», стало известно Logos44.ru.
Лошадям, попугаям и обезьянам пришлось работать под палящим солнцем, стало известно Logos44.ru
Указ опубликован на портале правовых актов президента, стало известно Logos44.ru.
Исполняющим обязанности руководителя регионального департамента назначен Александр Смирнов, стало известно Logos44.ru.
Дмитрий Никулин будет совмещать сразу две должности, стало известно Logos44.ru
Школьники встретятся с представителями полиции, Росгвардии и силовых структур, стало известно Logos44.ru