Спортсмен из Костромской области завоевал «серебро» на этапе Кубка России по мотокроссу - Logos44
  • Спортсмен из Костромской области завоевал «серебро» на этапе Кубка России по мотокроссу

• 10 июля 2024
    • 15:07
    • 389

Шарьинец Сергей Прытов успешно выступил на соревнованиях в Свердловской области, стало известно Logos44.ru.
    Среди сильнейших спортсменов Кубка России 2024 по мотокроссу оказался уроженец Шарьи Сергей Прытов. В финале соревнований, который прошел в Свердловской области 6 и 7 июля мотоциклист взял «серебро».

«В классе 250 куб.см Кубка России 2024 по мотокроссу по итогам пяти этапов в тройку призёров вошел уроженец Шарьи, не забывающий малую родину, Сергей Прытов. У Сергея серебро. Выступает Прытов за команду «Северная Лига» . В общекомандном зачете также по итогу пяти этапов Кубка России третье место у команды Сергея», — сообщает паблик «Шарья — столица мира».

Команде не хватило всего 2 очков, чтобы занять второе место. «Серебро» они уступили мотоциклистам из Челябинска.