Пятеро костромских подростков планировали зацепиться за грузовой поезд
Их вовремя остановили полицейские, стало известно Logos44.ru.
Меры безопасности на дорогах обсудили в администрации региона, стало известно Logos44.ru.
Световой день стал короче, а вот риски увеличения количества ДТП наоборот увеличились. В связи с этим в понедельник глава региона дал ряд поручений для повышения безопасности на дорогах. В первую очередь речь идет о пешеходах.
Так, чиновникам поручено проверить освещенность «зебр», учителям — повторить с детьми правила дорожного движения. Кроме того, необходимо разъяснить родителям важность светоотражающих элементов на одежде мальчишек и девчонок.
Поручение главам муниципальных образований, в первую очередь, крупных городов, областного центра, Нерехты, Галича, Мантурова, Шарьи, изучить состояние пешеходных переходов, их освещённость. У деток в обязательном порядке должны быть элементы светоотражения на одежде, на рюкзочках. Прошу обратить на это самое серьезное внимание, — поручил губернатор Костромской области.
Фото: gradkostroma.ru
Их вовремя остановили полицейские, стало известно Logos44.ru.
Препарат «Брилинта» начал поступать в аптеки, стало известно Logos44.ru
В городе выстроят четкую систему контроля за пассажирскими перевозками, стало известно Logos44.ru.
Приобрести овощи по таким ценам можно непосредственно в хозяйствах, стало известно logos44.ru
Сергей Ситников потребовал еженедельных докладов, стало известно Logos44.ru.
Ремонт ведётся на участке от Рабочего проспекта до улицы Пушкина, стало известно Logos44.ru.