На опыте: костромские ветераны волейбола стали лучшими в России - Logos44

• 29 сентября 2023
    • 13:58
    • 169
    На опыте: костромские ветераны волейбола стали лучшими в России

Соревнования в Краснодарском крае собрали 173 команды, стало известно logos44.ru.

Костромские волейбольные команды стали лучшими в своих возрастных группах на Всероссийских соревнованиях среди ветеранов. Турнир, который является неофициальным первенством России, прошел в поселке Витязево Краснодарского края. Участие в нем приняли 173 команды, самым возрастным волейболистам было больше 80 лет.

Костромские команды выступали в категориях «55 лет и старше» и «60 лет и старше». Наши ветераны не проиграли ни одной игры на групповом этапе, а затем оказались сильнее всех соперников на финальной стадии соревнований и заняли два первых места. Теперь они будут представлять наш регион на Кубке России среди мужских команд ветеранов.