Костромские онкологи продолжают побеждать «пикантный» рак
Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
Очередной день открытых дверей пройдёт в медучреждении 5 февраля, стало известно Logos44.ru.
В рамках Всемирного дня борьбы против рака костромичи смогут попасть на приём к врачу-онкологу без направления. Приём будет проводиться по предварительной записи. Записаться можно по телефону 8 (4942)373737. С собой необходимо взять паспорт, полис, СНИЛС, а также, если они есть, данные предварительных исследований.
Фото: kostroma.fas.gov.ru
Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
Экспозицию можно увидеть в онкодиспансере и парке «Берендеевка», стало известно Logos44.ru.
Специалист медицинского центра «Мирт» в Костроме рассказала о самых распространённых видах травм и современных способах их лечения. Как проходит реабилитация, какие нагрузки допустимы, а каких стоит избегать. А также, как вовремя распознать проблему, не допустить осложнений и о многом другом - в разговоре с оперирующим травматологом-ортопедом Дарьей Подолян.
Сейчас в порядок приводят фасады, стало известно Logos44.ru.
Они отправятся в 7 муниципальных округов, стало известно Logos44.ru.
Он запланирован на 22 сентября, стало известно Logos44.ru.