Костромские велоспортсменки собрали все медали, выступая на родной трассе - Logos44
  • Костромские велоспортсменки собрали все медали, выступая на родной трассе

• 3 октября 2021
    • 12:35
    • 1090
    Костромские велоспортсменки собрали все медали, выступая на родной трассе

Впервые в истории соревнований местом для проведения Чемпионата и Первенства России по велоспорту среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями была выбрана Костромская область, стало известно Logos44.ru.

Участникам состязаний из  Костромской, Ярославской и Свердловской областей нужно было как можно быстрее преодолеть 15-километровый участок в районе посёлка Мисково Костромского района.

В соревнованиях среди женщин весь пьедестал заняли костромички, сообщает пресс-служба областной думы. Среди мужчин лучшими стали велосипедисты из Свердловской области.

В Первенстве России среди спортсменов до 18 житель Костромской области Николай Фурманов занял первое место среди юношей, костромички в число победительниц не попали.