Жители костромского райцентра вместо чистой воды получают из крана «какао»
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
СПАСАТЕЛИ Костромы Пожарно-спасательная служба.
Работать пришлось очень осторожно, чтобы не допустить трагедии, стало известно Logos44.ru.
В Буе сын пришел проведать пожилого отца, но дверь ему никто не открыл. При этом из квартиры доносился сильный запах газа.
На место приехали областные спасатели. Они решили вскрывать двери специальным инструментом, который при работе не искрит. Также к многоквартирному дому прибыли все экстренные службы.
Из-за сильного запаха газа и риска взрыва двери пришлось открывать очень медленно и осторожно. Хозяин квартиры был внутри, живой. Спасатели перекрыли газ, оказали мужчине первую помощь, проветрили помещение. Затем пострадавшего передали медиках. По факту происшествия проводится проверка.
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Мужчина торговал контрафактной обувью, стало известно Logos44.ru.
Спасателям пришлось искать его в темноте, стало известно Logos44.ru.
Правильно подобранные параметры навсегда решат проблему с отоплением и горячей водой, стало известно Logos44.ru.
В школе № 1 города Буя обещают решить проблему с нехваткой кадров до конца сентября, стало известно Logos44.ru.
Голубое топливо пришло в город, стало известно Logos44.ru.