Костромичка отдала 2,6 миллиона рублей «магу» - Logos44

Костромичка отдала 2,6 миллиона рублей «магу»

🕒 19 мая 2023 / 13:56
📰 Новости

Затем она отправилась в паломничество в глухую деревню для закрепления эффекта, стало известно Logos44.ru.

44-летняя жительница Шарьи отдала несколько миллионов в качестве оплаты магических услуг – сообщает УМВД России по Костромской области. Она хотела решить свои семейные проблемы и отправилась на поиски помощи в интернет, где и наткнулась на объявление гадалки. Связавшись с гуру оккультных знаний, костромичка пожаловалась ей на свои беды и неустроенную жизнь сына.

Оказалось, всему виной порча, лежащая на семье. Чтобы снять ее женщине предложили провести несколько действенных ритуалов, для которых потребовалось приобрести именные камни, ожерелья и прочую атрибутику.

Чистка кармы происходила на протяжении четырех с половиной месяцев. За это время доверчивая женщина перевела гадалке все свои сбережения, а также средства, взятые в долг у знакомых и банков. В общей сложности сумма оплаченных услуг превысила 2 600 000 рублей. В середине мая, чтобы закрепить эффект от проведенных ритуалов костромичка решила лично встретиться с магической помощницей и отправилась в Кировскую область, где согласно данным объявления находился оплот магов.

«Приехав в обозначенный населенный пункт шарьинка обратилась к таксисту с просьбой доставить ее до места. Мужчина расспросил пассажирку, с какой целью она направляется в глухие деревни, а узнав о сути дела объяснил, что за последние пару месяцев гадалку пытались найти еще как минимум 10 человек, хотя на самом деле никаких магов здесь не живет. Осознав, что стала жертвой обмана, потерпевшая пришла за помощью в органы внутренних дел»,говорится в сообщении.

По данному факту завели уголовное дело. Полицейские устанавливают личности и местонахождение псевдомагов.
Также сотрудники УМВД России по Костромской области призывают жителей региона проявлять бдительность, не доверять предложениям о легком и быстром разрешении проблем, не обращаться за помощью к потусторонним силам и псевдомагам, целителям, отдавая предпочтение решению проблем традиционным и законным способом.

 

Пьющий отец регулярно избивал своих маленьких детей в Костромской области

Пьющий отец регулярно избивал своих маленьких детей в Костромской области

Брата с сестрой изъяли из семьи и отправили в реабилитационный центр, стало известно Logos44.ru.

Костромичу грозит до 8 лет тюрьмы за смертельное угощение друзей метадоном

Костромичу грозит до 8 лет тюрьмы за смертельное угощение друзей метадоном

Один из приятелей после употребления наркотика умер, стало известно Logos44.ru.

Объем выдачи кредитов наличными в России вырос на 63% за восемь месяцев

Объем выдачи кредитов наличными в России вырос на 63% за восемь месяцев

Банки выдали розничным клиентам почти 3,5 триллиона рублей, стало известно Logos44.ru

Костромич угнал машину из-под носа у друга

Костромич угнал машину из-под носа у друга

Мужчина просто хотел съездить за алкоголем, стало известно Logos44.ru.

В августе выдачи ипотеки на рынке выросли на 8%

В августе выдачи ипотеки на рынке выросли на 8%

Клиенты перестали откладывать покупку жилья в ожидании лучших условий, стало известно Logos44.ru

Труп мужчины с ножевым ранением нашли в костромской деревне

Труп мужчины с ножевым ранением нашли в костромской деревне

По предварительной информации, на него напала женщина, стало известно Logos44.ru.