Бесплатный Wi-Fi есть уже в пяти туристических зонах Костромы
Точек подключения всё больше, стало известно Logos44.ru.
Кострома какая она есть. События 44. ВКонтакте
В центре города появился ушастый пожарный, стало известно Logos44.ru.
Организаторы маршрута «Мазайские зайцы» еще не успели анонсировать нового ушастого героя, а внимательные костромичи уже его нашли.
Заяц-пожарный — это десятая фигура на новой туристической тропе. Ее протяженность составляет около 3,5 километров. Чтобы неспешно найти всех зайцев, понадобится около полутора часов. Пожарный стал десятой фигурой квеста. Он дополнил компанию Зимогора, мамы с дочкой, Трактирщика, Купчихи, Гимнастки, Моряка, Чиновника, Сыровара, а также Фонарщика.
Точек подключения всё больше, стало известно Logos44.ru.
Туристическому маршруту «Золотое кольцо» исполняется 60 лет. В честь большого юбилея известные столичные тревел-блогеры отправились в автопробег по историческим городам России. Одну из остановок они сделали в Костроме. Что о богохранимой расскажут подписчикам авторы популярных каналов о путешествиях?
Средства предоставит городской бюджет, стало известно Logos44.ru.
Судно заметили на Волге в последний день сентября, стало известно Logos44.ru.
Регион примет участие в создании нового турпродукта для гостей из других стран, стало известно Logos44.ru.
В прошлом году услугами турфирм воспользовались больше 61 тысячи человек, стало известно Logos44.ru