Жители костромского поселка на несколько часов остались без электричества и тепла
При минусовой температуре в частных домах могли лопнуть батареи, стало известно Logos44.ru.
Они не получали деньги два месяца, стало известно Logos44.ru.
Коммерческое предприятие в Нерехтском районе задолжало своим сотрудникам больше 5 миллионов рублей. Работодатель оставил без денег 61 человека. Он вообще не выплачивал зарплаты на протяжении более чем двух месяцев. И с мая по октябрь 2022 года нарушал трудовое законодательство, пренебрегая правами работников на своевременные и полные выплаты.
«В рамках предварительного расследования следствием принят комплекс мер в целях возмещения ущерба потерпевшим. Наряду со сбором доказательств по уголовному делу, следователи проводили системную работу совместно с судебными приставами. В результате принятых мер руководством предприятия была погашена задолженность по заработной плате перед работниками в полном объеме», — сообщает Следственный комитет РФ по Костромской области.
При минусовой температуре в частных домах могли лопнуть батареи, стало известно Logos44.ru.
Еще 12 миллионов рублей заплатили перевозчики, стало известно logos44.ru.
Мужчина успел продать гаджеты в одном из торговых центров, стало известно Logos44.ru
Средства выделяют из городского бюджета, стало известно Logos44.ru.
Окончание работ перенесли на апрель 2026 года, стало известно Logos44.ru.
12 июня в городе пройдет масштабный полумарафон, стало известно Logos44.ru.