Почти исчезнувший дом пытаются вернуть к жизни в Костроме
Деревянная постройка практически утрачена, стало известно Logos44.ru.
И за это проведет в колонии 4 года, стало известно Logos44.ru.
Буйного костромича осудили за нападение на сотрудника полиции. Он сломал нос конвоиру прямо в зале суда. Будучи обвиняемым по другому делу, мужчина оказал сопротивление и причинил вред здоровью сотрудника при исполнении.
«Следствием и судом установлено, что 7 декабря 2022 года подсудимый, являясь следственно-арестованным по уголовному делу, в здании суда отказался заходить в специальную камеру для дальнейшего ожидания судебного разбирательства и применил в отношении представителя власти насилие, ударив головой в лицо полицейского отдельной роты охраны и конвоирования. В результате потерпевшему причинены телесные повреждения, в том числе перелом костей носа, что повлекло легкий вред его здоровью», — сообщает региональный следственный комитет.
За нападение на полицейского 21-летний костромич был осужден на 4 года в колонии строгого режима. Пока приговор не вступил в силу, он еще может быть обжалован.
Деревянная постройка практически утрачена, стало известно Logos44.ru.
Женщина аннулировала чеки, которые не брали покупатели, стало известно Logos44.ru.
Женщина в порыве пьяной ссоры зарезала сожителя, стало известно Logos44.ru.
Мужчина забирал себе банковские карты военнослужащих и распоряжался их деньгами, стало известно Logos44.ru.
Звонки с коммерческими предложениями нарушили неприкосновенность частной жизни, стало известно Logos44.ru.
Девушка заработала на продаже номеров в десять раз меньше, стало известно Logos44.ru.