В Костроме автобус протаранил остановку (ФОТО)
ДТП произошло пятничным утром на улице Коминтерна, стало известно Logos44.ru.
Погибла 50-летняя женщина и два мужчины в возрасте 65+, стало известно Logos44.ru.
Как сообщает оперативный штаб региона, у женщины, помимо COVID-19, был диабет, сердечно-сосудистые патологии и хронические болезни печени. У 68-летнего мужчины новая инфекция протекала на фоне онкологии. У 71-летнего пациента имелось тяжелое поражение сердца.
К общему количеству заболевших за сутки прибавилось еще 34 человека, из которых 12 – жители Костромы. Также заболели четыре человека в Нерехте, три – в Солигаличском районе, по два – в Шарье, Волгореченске, Нее, Галиче и Костромском районе, по одному — в Мантурово, Сусанино, Чухломе и Буе.
Всего за период пандемии в Костромской области выявлено 21625 заболевших, 483 из них скончались, 1587 продолжают амбулаторное лечение. 166 костромичей госпитализированы, из них 14 находятся в крайне тяжелом состоянии, остальные – в среднетяжелом и тяжелом состоянии.