Костромичи смогут пожаловаться на проблемы с вывозом мусора
Управление муниципальных инспекций организует горячую линию, стало известно Logos44.ru
adm44.ru
В решение вопроса пришлось вмешаться администрации региона, стало известно Logos44.ru.
Подрядчик из Уфы затягивает сроки ремонта теплосетей в Костроме. На прошлой неделе губернатор Сергей Ситников поставил задачу помочь коммунальщикам в приобретении труб, необходимых для завершения работ.
Трубы производит Белорусский металлургический завод. Между ним и торговым домом, который является посредником поставок изделий в регион. Удалось договориться о бесперебойных поставках труб.
«Проблема решена, поставка труб будет обеспечена. Главное условие завода, чтобы мы держали на контроле расчеты за поставки этих труб», — сообщил заместитель губернатора Юрий Маков.
Кроме того, к работе по просьбе городской администрации могут подключиться специалисты трех промышленных предприятий региона. Они выделят бригады для ускорения ремонта теплосетей.
Управление муниципальных инспекций организует горячую линию, стало известно Logos44.ru
ДТП произошло утром 20 мая в Макарьеве, стало известно Logos44.ru.
Закон был принят Государственной Думой, стало известно logos44.ru.
Проверки пройдут во всех районах области, стало известно Logos44.ru.
В областном центре состоялся масштабный смотр сил и средств РСЧС, стало известно Logos44.ru
Передвижной ветеринарный пункт остановится в Берендеевке 23 мая, стало известно Logos44.ru.