Костромские школьники не захотели ехать домой на автобусе и украли велосипеды
Для одного из подростков история закончилась уголовным делом, стало известно Logos44.ru.
Фото: t.me/kostromatch
Знаковые места города опустели и поросли мхом, стало известно Logos44.
Нейросеть создала иллюстрации, демонстрирующие, как Кострома и её достопримечательности будут выглядеть после апокалипсиса. Уникальными визуальными образами поделился один из костромских телеграмм-каналов.
Стены и крыша Пожарной каланчи покрылись мхом и лианами. Вокруг воцарилась тишина, нарушаемая лишь звуками природы, вернувшейся в эти места.
Фото: t.me/kostromatch
Беседка Островского, когда-то полная жизни и вдохновения, погрузилась в томящее безмолвие. Несмотря на царящий хаос, она сохранила прежнее величие.
Фото: t.me/kostromatch
Здание ресторана «Старая пристань», как последний осколок цивилизации, зависло над безмолвными водами реки.
Фото: t.me/kostromatch
Стены Ипатьевского монастыря обветшали, поросли мхом и лианами. В безумной гонке между прогрессом и силами природы победу одержала стихия: к монастырю уверенной поступью подбирается лес.
Фото: t.me/kostromatch
Заволжский мост достиг своей финальной точки – разрушается и теряется в водах реки.
Фото: t.me/kostromatch