Костромичи смогут экономить на проезде в автобусах до конца июня
Скидка перестанет действовать с 1 июля, стало известно Logos44.ru.
И грозят штрафом за безбилетный проезд, стало известно Logos44.ru.
Пассажирам городского общественного транспорта не советуют испытывать судьбу и ездить в автобусах бесплатно. При чем касается это даже ситуаций, когда не работает валидатор для безналичной оплаты. Об этом постоянно напоминает костромичам система оповещения в салонах.
“Если валидатор не работает, обратитесь к водителю. Если вы этого не сделали вы в любом случае считаетесь безбилетным пассажиром. За неоплату проезда предусмотрен штраф”, — говорится в сообщении.
Напомним, что ранее городские власти официально разрешили костромичам не оплачивать проезд, если валидаторы в салоне автобуса не работают. Выяснилось, что некоторые водители намеренно лишают пассажиров возможности заплатить за поездку “по безналу” и вынуждают платить наличными. Чиновники тогда приняли решение, что в этом случае лучше разрешить костромичам ехать бесплатно.
Скидка перестанет действовать с 1 июля, стало известно Logos44.ru.
Оплата поездки прошла только в момент проверки контролёром, стало известно Logos44.ru.
Автобусы будут ездить до Чухломского проезда, стало известно Logos44.ru.
Он будет курсировать по маршруту № 3, стало известно Logos44.ru.
Люди пользуются терминалами и приложениями, стало известно Logos44.ru.
Его хотят испытать на маршруте № 3, стало известно Logos44.ru.