Костромские студенты заступили на трудовые вахты
Стартовала работа летних студотрядов, стало известно Logos44.ru.
Благодаря автоинспекторам путь до медучреждения занял всего 10 минут, стало известно logos44.ru.
Сотрудники ДТП пришли на помощь 4-летнему ребенку. Как рассказали в пресс-службе регионального МВД, к полицейским обратились врачи из города Мантурово. Они перевозили из райцентра в детскую областную больницу маленького пациента. Врачи опасались, что улицы Костромы загружены, дорога займет длительное время, а мальчику требовалась экстренная помощь.
Правоохранители незамедлительно откликнулись на просьбу. Экипаж в составе инспекторов ДПС Алексея Бухарева и Сергея Сизова встретил Скорую помощь на подъезде к областному центру.
Дальше неотложка «помчалась» в сопровождении служебного автомобиля с включенными спецсигналами и проблесковыми маяками. В результате ребенок был за 10 минут доставлен в больницу, где ему оказали своевременную помощь.
Фото: УМВД по Костромской области