Пострадали дети: под Костромой столкнулись три автомобиля (ФОТО)
По словам очевидцев,, девушка-водитель уснула за рулем, стало известно Logos44.ru.
Фото: kostroma.bezformata.com
Праздничное мероприятие состоится 28 мая в парке «Берендеевка», стало известно Logos44.ru.
В Костроме в третий раз пройдет мероприятие «Удивительный лес» — сообщает областной Дом народного творчества. В парке «Берендеевка» волонтеры и учредители Благотворительного фонда «Я есть!» Егор Бероев и Ксения Алферова совместно с детьми с особенностями развития и их родителями высадят более 60 деревьев.
В программе мероприятия концерт с участием творческих коллективов Костромы, Российской Снегурочки и многое другое. На территории парка будут действовать спортивные площадки и различные мастер-классы. Праздник начнется 28 мая в 11 часов.
Добавим, в 2012 году актеры Егор Бероев и Ксения Алферова основали благотворительный фонд «Я есть!». Его задача – сделать так, чтобы люди с синдромом Дауна и другими особенностями развития чувствовали себя своими в любом обществе. Фонд помогает людям с особенностями интегрироваться в общество, жить полноценной жизнью, получать качественную реабилитацию и чувствовать себя нужными.