Костромской суд не сжалился над распространявшей героин мигранткой
Женщина пыталась прикрыться малолетними детьми и добиться отсрочки от отбытия 10-летнего тюремного срока, стало известно Logos44.ru.
Фото: УМВД44
Жажда легких денег закончилась для молодых людей арестом, стало известно Logos44.ru.
В Костроме полицейские задержали двоих молодых людей, которые расклеивали на фасадах домов наклейки с рекламой интернет-магазина запрещенных веществ. В ходе допроса выяснилось, что приехали нарушители из Москвы.
«20-летние молодые люди приехали из столицы и действовали по заданию кураторов. На фасады зданий они должны были разместить как можно больше наклеек с информацией о торговой площадке. Задержанные признались, что осознавали противозаконность подобной подработки, но пошли на риск в надежде быстрого обогащения. В настоящее время злоумышленники привлечены к предусмотренной законом ответственности за пропаганду наркотических средств», — сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.
Молодые люди рассказали, что осознают противозаконность своих действий, раскаиваются и не рекомендуют ради легких денег нарушать закон.