В Костроме отремонтируют вход в детскую поликлинику № 1
На состояние лестницы пожаловались пациенты, стало известно Logos44.ru.
Коммунальщикам поручили оперативно завершить ремонтные работы на этих участках, стало известно Logos44.ru.
25 сентября во все костромские детсады начнут подавать тепло. В связи с этим в администрации города потребовали от подрядчиков ускорить работы и в первую очередь завершить капремонты на участках трубопроводов, от которых зависит теплоснабжение социальных объектов.
«С понедельника официально начинаем отопительный сезон в дошкольных учреждениях. Поэтому необходимо обеспечить подключение тепла во всех детских садах города. Требую в оставшиеся дни бросить все силы на эти участки и завершить там работы в первоочередном порядке», — поставил задачу глава администрации Костромы Алексей Смирнов.
Представители подрядных организаций объясняют затягивание графика ремонтов задержками в поставках материалов. Ждать трубы приходилось по 35-40 рабочих дней. Проводить раскопки и отключать от горячей воды жителей в отсутствие новых материалов нецелесообразно. На следующей неделе здесь ожидают поставку сразу нескольких партий материалов. Поэтому темпы работ, говорят подрядчики, будут увеличены.
На состояние лестницы пожаловались пациенты, стало известно Logos44.ru.
Паспорта получили более половины домов, стало известно Logos44.ru
Там запланирован ремонт железнодорожного переезда, стало известно Logos44.ru.
Из-за ям после дождей образуются огромные лужи, стало известно Logos44.ru.
У здания в центре города большой потенциал, стало известно Logos44.ru.
Миниатюру отправили на ремонт, стало известно Logos44.ru.