Костромские онкологи продолжают побеждать «пикантный» рак
Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
Пациенты остаются в крайне тяжелом состоянии и проходят лечение в реанимационных отделениях местных больниц, стало известно Logos44.ru.
Еще 147 человек с тяжёлой и среднетяжёлой степенью заболевания госпитализированы в стационары, сообщает оперативный штаб региона. 1613 инфицированных костромичей лечатся амбулаторно.
За сутки количество заболевших пополнили 33 жителя региона. В Костроме заболели 18 человек. В Костромском районе выявлено семь новых заболевших, в Красном-на-Волге и Солигаличском районе – по два, в Антропово, Шарье, Буе и Судиславском районе – по одному. Всего за период пандемии в Костромской области COVID-19 диагностирован у 21791 человек, из них 490 скончались.
Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
Специалист медицинского центра «Мирт» в Костроме рассказала о самых распространённых видах травм и современных способах их лечения. Как проходит реабилитация, какие нагрузки допустимы, а каких стоит избегать. А также, как вовремя распознать проблему, не допустить осложнений и о многом другом - в разговоре с оперирующим травматологом-ортопедом Дарьей Подолян.
Они отправятся в 7 муниципальных округов, стало известно Logos44.ru.
Среди пациентов — 25 детей, стало известно Logos44.ru.
Чиновники пообещали передать жалобы разработчикам, стало известно Logos44.ru.
Оказывать помощь маленьким пациентам будут на оборудовании нового поколения, стало известно Logos44.ru.