Жители дома на улице Советской сливают воду из натяжного потолка ведрами - Logos44

Жители дома на улице Советской сливают воду из натяжного потолка ведрами

🕒 19 сентября 2020 / 07:01
📰 Новости

Люди вынуждены были снять люстру, и уже который день живут без света в ожидании ремонтной бригады от управляющей компании «Костромской дом», стало известно Logos44.ru.

Своей проблемой жительница дома №131 на улице Советской поделилась в группе «ЧП Кострома» в соцсети «ВК». По словам женщины, 17 сентября в детской комнате в их квартире перегорела лампочка. Когда родители сняли плафон, чтобы ее заменить, то обнаружили в нем воду. Тогда собственники квартиры немедленно отключили электричество и позвонили в свою управляющую компанию «Костромской дом».

«<…>девушка (диспетчер управляющей компании – прим.ред.), конечно, отреагировала не очень приятно: повышала голос, на вопрос, когда приедут исправлять данную ситуацию, она сказала, что завтра до обеда передадут информацию мастеру, а там назначат дату, когда он выедет для исправления, точно она ничего не сказала», — пишет в своем посте костромичка. Но проблема до сих пор не решена, так как на следующий день в управляющей компании «вспомнили», что у них отсутствуют необходимые специалисты для выполнения необходимых работ. Жителям квартиры сообщили, что ждать ремонта придется до следующей рабочей недели.

Проблемы с протечками кровли возникают в этом доме уже не первый год, сообщает автор поста. Администрация города порекомендовала костромичке обратиться с жалобой на недоработки УК в Государственную жилищную инспекцию.

Фото: https://vk.com/chp44

Костромичи обсуждают эстетический вид новой остановки на улице Индустриальной

Костромичи обсуждают эстетический вид новой остановки на улице Индустриальной

Некоторым жителям не понравилось качество заливки укрепления конструкции, стало известно Logos44.ru.

Власти пожаловались в полицию на посетителей злачного места на улице Галичской в Костроме

Власти пожаловались в полицию на посетителей злачного места на улице Галичской в Костроме

Гулянки у забегаловки мешают спокойно жить десяткам человек, стало известно Logos44.ru.

Костромичи просят спасти их от постоянных прорывов канализации

Костромичи просят спасти их от постоянных прорывов канализации

На потоп в подвале дома и жуткий запах жалуются жители улицы Боровой, стало известно Logos44.ru.

Лосиха с лосенком выходят на вечерние прогулки по костромскому поселку Караваево

Лосиха с лосенком выходят на вечерние прогулки по костромскому поселку Караваево

Последний раз сохатых видели 10 августа, стало известно Logos44.ru.

Костромичи просят разогнать купающихся на необорудованном пляже подростков

Костромичи просят разогнать купающихся на необорудованном пляже подростков

Молодёжь облюбовала берега на Некрасовском шоссе и Береговом проезде, стало известно Logos44.ru.

В День города часть улицы Советской в Костроме закроют для автобусов

В День города часть улицы Советской в Костроме закроют для автобусов

Транспорт пустят в объезд из-за театрального шествия, стало известно Logos44.ru.