Костромские онкологи продолжают побеждать «пикантный» рак
Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
Почти половина из них – жители областной столицы, стало известно Logos44.ru.
Количество проведённых в регионе ПЦР-тестов за минувшие 24 часа составило 1096, положительными оказались 4%, сообщает оперативный штаб Костромской области. В Костроме коронавирус диагностирован у 21 человека. В Шарьинском районе заболели шесть местных жителей, в Судиславском районе – четыре, в Костромском районе и Галиче – по три, в Нерехтском районе и Мантурове – по два, в Буйском, Кадыйском, Макарьевском, Октябрьском, Островском районах и Пыщуге – по одному. Ещё один инфицированный – житель другого региона.
Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
Специалист медицинского центра «Мирт» в Костроме рассказала о самых распространённых видах травм и современных способах их лечения. Как проходит реабилитация, какие нагрузки допустимы, а каких стоит избегать. А также, как вовремя распознать проблему, не допустить осложнений и о многом другом - в разговоре с оперирующим травматологом-ортопедом Дарьей Подолян.
Они отправятся в 7 муниципальных округов, стало известно Logos44.ru.
Среди пациентов — 25 детей, стало известно Logos44.ru.
Чиновники пообещали передать жалобы разработчикам, стало известно Logos44.ru.
Оказывать помощь маленьким пациентам будут на оборудовании нового поколения, стало известно Logos44.ru.