Костромские онкологи продолжают побеждать «пикантный» рак
Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора начали эпидемиологические расследования, стало известно Logos44.ru.
В Костроме коронавирус подтвердился у четырех человек, еще двое заболевших – жители Красносельском районе, в Волгореченске и Галиче – по одному заболевшему, сообщает оперативнй штаб региона.
За весь период пандемии коронавирусной инфекцией заболел 1591 человек, 965 из них уже здоровы. В стационарах проходят лечение 62 пациента, более 500 заболевших проходят лечение амбулаторно, 21 случай закончился летальным исходом.
Фото: Omskpress.ru
Костромские онкологи провели совместную операцию с коллегами из Обнинска. Спасали женщину с раком толстой кишки. Патология одновременно и распространённая, и пикантная.
Специалист медицинского центра «Мирт» в Костроме рассказала о самых распространённых видах травм и современных способах их лечения. Как проходит реабилитация, какие нагрузки допустимы, а каких стоит избегать. А также, как вовремя распознать проблему, не допустить осложнений и о многом другом - в разговоре с оперирующим травматологом-ортопедом Дарьей Подолян.
Они отправятся в 7 муниципальных округов, стало известно Logos44.ru.
Среди пациентов — 25 детей, стало известно Logos44.ru.
Чиновники пообещали передать жалобы разработчикам, стало известно Logos44.ru.
Оказывать помощь маленьким пациентам будут на оборудовании нового поколения, стало известно Logos44.ru.