Молдаванина – нарушителя границы поймали в Костромской области
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
44.mchs.gov.ru
Основная причина возгораний – неосторожное обращение с огнем, стало известно Logos44.ru.
В регионе за прошедшую неделю произошло 13 пожаров. Наибольшее количество – 10 случаев — в жилом секторе. Два пожара зафиксированы во вспомогательных помещениях. Один произошел в местах открытого хранения.
Причинами пяти происшествий стало неосторожное обращение с огнем. Еще четырех — нарушение правил устройства и эксплуатации печей. Также в четырех случаях причиной стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.
Два пожара, унесшие жизни людей, произошли 30 января – в Солигаличе погибла женщина 1940 года рождения, а в Шарье – мужчина 1979 года рождения. В первом случае причиной трагедии предположительное стало неосторожное обращение с огнем, во втором — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительного котла.
Также пожары унесли жизни мужчины 1973 года рождения в Кадыйском районе и мужчины 1973 года рождения в Костроме. В обоих случаях предполагаемой причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем.
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
Регион занимает 82 место в рейтинге по зарплате, стало известно Logos44.ru.
Мужчины получили термические ожоги, стало известно Logos44.ru
Пожар произошел в Судиславском районе, стало известно Logos44.ru
Пожар произошел на улице Михалевской, стало известно Logos44.ru
Мужчину госпитализировали, стало известно Logos44.ru