В Костромском музее-заповеднике открылся детский культурно-просветительский центр
В новом пространстве подготовили программу для ребят любого возраста, стало известно Logos44.ru
Ребята познакомятся с обитателями волшебного леса и помогут Оранжевому Ежику найти свой дом, стало известно Logos44.ru.
МБУ «Возрождение» и детская театральная студия «Алые паруса» приглашают всех желающих посетить спектакль «Оранжевый Ежик», который состоится 4 октября в 11:00 по адресу: улица Ленина, дом №3. Об этом сообщает газета «Костромской край» со ссылкой на официальную страницу МБУ «Возрождение» в соцсети «ВК».
Вместе с чудесными лесными животными — Волком-санитаром, трусливым Зайцем и Вороной-пакостницей — маленькие зрители узнают, как вернуть домой потерявшегося в лесу Оранжевого Ежика. На спектакле ждут детей и их родителей. Вход на представление – бесплатный, по предварительной записи. Забронировать места можно по телефону 31-43-39.
В новом пространстве подготовили программу для ребят любого возраста, стало известно Logos44.ru
Свободных билетов еще много, стало известно Logos44.ru.
Его создали на базе центра русского художественного искусства, стало известно Logos44.ru
Первые премьеры запланированы на 9 и 10 октября, стало известно Logos44.ru.
Постановка «Игроки» получила приз в номинации «Лучший актёрский ансамбль», стало известно Logos44.ru.
Магия живописи и притягательность драгоценностей. В костромском музее ювелирного искусства открылась выставка «Цветы осени». Это необычная коллаборация двух творческих людей, объединённых общей семейной историей.