Юные футболисты костромского «Динамо» стали призёрами Кубка Ассоциации «Золотое кольцо»
Лучшие юные футболисты снова в Костроме. На Кубке Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» встретились ребята 2017 года рождения из пяти регионов страны.
Сегодня в 15.00 в Молодежном комплексе «Пале» пройдет новая игра третьего сезона интеллектуально-стратегической игры «Игра штабов».
Темой игры станет «Логика/Военное дело». Игра является уникальной костромской разработкой и совмещает в себе элементы настольной стратегии и интеллектуальной игры. Впервые в игре появятся непростые криптографические загадки — зашифрованные сообщения, раскрытие которых принесет командам дополнительные очки, стало известно Logos44.ru. Кроме того, молодые люди будут отвечать на вопросы, добывать ресурсы, строить дороги и крепости. Узнать об игре подробнее и стать ее участником можно, связавшись с организаторами в официальной группе игры в социальной сети Вконтакте.
Фото: пресс-служба администрации города Костромы
Лучшие юные футболисты снова в Костроме. На Кубке Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» встретились ребята 2017 года рождения из пяти регионов страны.
Федеральные и региональные эксперты в сфере экономики, культуры, политологии и госуправления принимают участие в работе «Ипатьевского клуба», стало известно Logos44.ru
Участники сообщества обсуждают стратегию развития региона на ближайшие 15 лет, стало известно Logos44.ru
Благодаря костромскому «Спартаку» интерес к футболу в нашей области продолжает расти.
Они сыграли в игру «Сто к одному», стало известно Logos44.ru.
Вероятно, что детская шалость стала причиной жуткой трагедии, стало известно Logos44.ru.