Парковку у Чернигинской набережной в Костроме привели в порядок
К ней сделали нормальный подъезд, стало известно Logos44.ru.
Жители просят привлечь владельцев машин к ответственности, стало известно Logos44.ru.
Жители микрорайона Черноречье недовольны тем, что местный сквер превратился в стихийную парковку для автомобилей. Об этом костромичи рассказали в соцсетях.
«С каких пор в сквере начали парковать машины? Сквер — это зелёная зона, место отдыха для детей и пожилых людей, а не стоянка. Почему кто‑то тратит деньги и оформляет себе места у дома, а кто‑то решает наплевать на всех и парковаться, где вздумается? Сквер должен оставаться общественным пространством, а не стихийной парковкой», — возмущаются местные жители.
Согласно Кодексу Костромской области об административных правонарушениях, на участках с зелёными насаждениями, на детских, игровых и спортивных площадках запрещено парковать машины. За это водителям грозит штраф — 5 тысяч рублей.
К ней сделали нормальный подъезд, стало известно Logos44.ru.
Нарушителей ждут крупные штрафы, стало известно Logos44.ru.
Водители оставляют машины прямо на газонах, стало известно Logos44.ru.
Там появятся две сотни зеленых новосёлов, стало известно Logos44.ru.
Конфликт разгорелся из-за мест на парковке, стало известно Logos44.ru.
Работы выполнила компания АО «УК Инвест», стало известно Logos44.ru