Костромичи помогли поймать ехавшего по встречке водителя автобуса
Мужчину оштрафовали на 7500 рублей, стало известно Logos44.ru
Обращение в отдел ГИБДД по городу Костроме поступило от сотрудников МУП «Троллейбусное управление», стало известно Logos44.ru.
К сообщению о том, что водитель автобуса ПАЗ останавливался для высадки пассажиров дальше первого ряда от края проезжей части, перекрыв тем самым проезд для других транспортных средств, а также выезжал на полосу, предназначенную для встречного движения, были приложены видеозаписи.
«Съемка была получена с видеорегистратора другого автобуса. Это не первое нарушение данного водителя, ранее он уже привлекался к ответственности. Частный перевозчик, в подчинении которого работает этот сотрудник, никак не прокомментировал произошедшее», — сообщил инспектор отдела ГИБДД УМВД России по городу Костроме Андрей Пискунов.
После того, как сотрудники полиции разыскали нарушителя, он не стал отрицать свою вину. Мужчина сообщил, что нарушал правила из-за спешки. За создание помех в движении другим автобусам и нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части в отношении нарушителя составлены четыре административных материала. Общая сумма административных штрафов составила семь тысяч рублей.
Фото: отдел ГИБДД УМВД России по городу Костроме
Мужчину оштрафовали на 7500 рублей, стало известно Logos44.ru
Мужчина сам сделал неоднозначные рисунки, стало известно Logos44.ru.
Частный предприниматель захламил территорию лесничества, стало известно Logos44.ru.
Последний рейс он совершит 11 октября, стало известно Logos44.ru
11 октября он совершит последние в этом сезоне рейсы, стало известно Logos44.ru.
Молодого человека оштрафовали на 200 000 рублей, стало известно Logos44.ru.