В Костромском музее-заповеднике открылся детский культурно-просветительский центр
В новом пространстве подготовили программу для ребят любого возраста, стало известно Logos44.ru
Прокатчики пытаются выйти из ситуации с отменой зарубежных кинопремьер в России, стало известно Logos44.ru.
От проката кинокартин в РФ отказались Paramount company, Disney, Sony и Warner Brothers. Уже известно об отмене премьер «Бэтмена», мультфильма «Я краснею» и «Морбиуса», «Соника в кино — 2» и «Затерянного города». Под угрозой отмены – «Доктор Стрендж» и «Базз Лайтер».
Вместо этого в кинотеатрах страны на два дня раньше запланированного начнут показ российского фильма «Хочу замуж». Кроме того, мы сможем во второй, а кто-то – и в первый раз, увидеть на большом экране наши картины «Холоп», «Движение вверх» и «Батя». Эти фильмы решили вернуть в прокат, сообщает РБК.
Фото: Изображение Alfred Derks с сайта Pixabay
В новом пространстве подготовили программу для ребят любого возраста, стало известно Logos44.ru
Его создали на базе центра русского художественного искусства, стало известно Logos44.ru
Первые премьеры запланированы на 9 и 10 октября, стало известно Logos44.ru.
Магия живописи и притягательность драгоценностей. В костромском музее ювелирного искусства открылась выставка «Цветы осени». Это необычная коллаборация двух творческих людей, объединённых общей семейной историей.
Новую жизнь исторической избе подарили участники фестиваля «Том Сойер Фест», стало известно Logos44.ru.
Средства направят на реализацию пяти проектов, стало известно Logos44.ru