Движение транспорта на улице Кузнецкой в Костроме откроют в конце октября
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Непогода не испугала байкеров: в колонне собралось около 300 участников, включая и губернатора Костромской области, стало известно Logos44.ru.
Открытие мотосезона в областной столице состоялось 15 мая, сообщает группа «Мото Кострома» в соцсети «ВК». Участники собрались на площадке для отдыха на Волгореченском шоссе, а затем стройной колонной проехали по костромским дорогам. Конечной точкой назначения стал центр города.
Вместе с байкерами участие в открытии мотосезона принял губернатор Костромской области. Костромичи впервые увидели, как Сергей Ситников управляет мотоциклом.
«Будьте особенно внимательны на городских дорогах. Не мучайте жителей города рёвом своих железных коней», — напутствовал участников колонны глава региона.
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Водители оставляют машины прямо на газонах, стало известно Logos44.ru.
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
Вкус местных продуктов – в самом сердце Костромы. Мучные ряды, неподалеку от памятника Ивану Сусанину. Здесь открылся магазин «Костромские продукты» в новом формате.
Городские власти обещали провести проверку, стало известно Logos44.ru.