Убивший кошку костромич ушел на СВО
Уголовное дело так и не дошло до суда, стало известно Logos44.ru
Нынешней Аллеей славы местные жители недовольны, стало известно Logos44.ru.
В Волгореченске местные жители обратились к властям с просьбой установить достойный мемориал воинам павшим в ходе СВО. По их словам, Аллея славы, которую открыли в городе, никуда не годится.
«Наболело… Каждое утро, открывая соцсети, я вижу, как открывают мемориалы, доски памяти и т.д во всех уголках России, вот и в Костроме открытие доски памяти для погибших на СВО… Так вот у меня, матери погибшего бойца, вопрос к нашим властям, до каких пор я буду ездить к своему сыну в поле??? Это очень важно для нас, родителей, родственников, близких, именно сейчас, именно сию минуту, а не тогда, когда закончится СВО, или заложат деньги в бюджет, т.к. мы не знаем сколько нам отведено… И сколько ещё продлится спецоперация… Я считаю, что увековечивать память, подвиг героев нужно сразу, так как именно этим живут и выживают родители.. Это всё что у нас есть — ПАМЯТЬ… Люди должны знать своих героев, кто обеспечивает им мирную жизнь», — написала в соцсетях мать одного из погибших бойцов.
К ней присоединились и другие волгореченцы. Они считают, что землякам необходимо установить памятник. Власти Волгореченска пока никак на обращение в соцсетях не отреагировали.
Уголовное дело так и не дошло до суда, стало известно Logos44.ru
В части домов батареи не нагрелись до сих пор, стало известно Logos44.ru.
Заявление на получение надела нужно подать до 20 октября, стало известно Logos44.ru
Ущерб от действий недобросовестного инспектора составил более 24 миллионов рублей, стало известно Logos44.ru.
Учебное заведение в Волгореченске планируют открыть в первом квартале, стало известно Logos44.ru.
Они обращаются к организациям и жителям региона от имени органов власти, стало известно Logos44.ru