В Костромской области сбили беспилотник
Жертв и разрушений нет, стало известно Logos44.ru
ФОТО: adm44.ru
Оперативные службы устраняют последствия прилета, стало известно Logos44.ru
В городе Волгореченске Костромской области отражена атака беспилотников. Жители города слышали работу защитной системы. Прозвучало несколько хлопков. На месте над устранением последствий на объектах энергетической инфраструктуры работают оперативные службы. Электронабжение не нарушено. Пострадавших нет. Губернатор Костромской области Сергей Ситников провел оперативный штаб.
Напомним, что угроза беспилотной опасности была объявлена в Костромской области ночью 6 ноября. Губернатор Сергей Ситников незамедлительно выехал в администрацию и заслушал доклады оперативных служб.
Жителям напоминают, что нельзя снимать работу ПВО и распространять кадры в интернете. За это предусмотрена административная и уголовная ответственность. Корпусные фрагменты сбитых БПЛА могут содержать взрывчатку, приближаться к ним запрещено.
Жертв и разрушений нет, стало известно Logos44.ru
На территории региона работают системы ПВО, стало известно Logos44.ru
На место выехала группа Росгвардии, стало известно Logos44.ru
Уже весной в нем планируют проводить матчи чемпионата России, стало известно Logos44.ru
Их научат пользоваться чатами и сервисами, стало известно Logos44.ru.
У платформы две серьезные проблемы, стало известно Logos44.ru.